Моргенштерн потролил российских звезд за голую вечеринку

2.jpg

Беглый артист Моргенштерн заявил, что его тоже приглашали на скандальную вечеринку.

Вечеринка Насти Ивлеевой с дресс-кодом almost naked, состоявшаяся в клубе «Мутабор» 20 декабря, возмутила общественность. Звездам шоу-бизнеса, посетившим ее, пришлось извиняться за «пир во время чумы». Живущий в Дубае рэпер решил потроллить коллег, оказавшихся в непростой ситуации.

Моргенштерн (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) опубликовал в личном блоге видео, где с серьезным лицом изобразил сокрушающихся артистов.

Моргенштерн - фото из архива Runews.biz - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Моргенштерн — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Дорогие друзья, я хотел бы принести искренние извинения от лица нашего шоу-бизнеса, от лица моих коллег. Я патриот своей страны и считаю, что в такое время мероприятия подобного характера просто неуместны. Меня звали на вечеринку, я даже не поехал, чтобы вы знали. Одевайтесь теплее, с наступающим», — отметил артист.

Эмигрант постарался показать гротескное волнение и тревогу «собирательного образа». Он держался перед камерой так, словно зачитывал заранее заготовленный текст.

Мужские Забавы
Моргенштерн потролил российских звезд за голую вечеринку
Чем разбавлять лак для ногтей, если он загустел или засох?