Женя Малахова возвращается в шоу-бизнес

22.jpg

Солистка группы Reflex, певица и актриса Женя Малахова отпраздновала 35-летие и представила новые песни.

В минувшие выходные, актриса и певица Женя Малахова отметила свой день рождения. День певица провела в кругу семьи: «Муж и сын утром подарили цветы и приготовили мне вкусный завтрак». А вечером отправилась  в бар «Евгенич».

Женя Малахова и Наталья Подольская с сестрой Женя Малахова и Наталья Подольская с сестрой

Вечеринка в стиле 90-х, выступление кавер-группы Shvarts, торт и, конечно, не обошлось без сюрпризов. Артистка презентовала три своих песни, две из которых хиты «Просто потому что не было тебя» и «Первый раз» группы Reflex, но в новом исполнении. Тем самым, Женя заявила о своем возвращении в музыкальную индустрию.

Женя Малахова и Наталья Подольская с сестрой Женя Малахова, Наталья Подольская с сестрой, Анна Семенович, Лиза Моряк

Среди гостей, приехавших поздравить именинницу были: Анна Семенович, Лиза Моряк и Сарик Андреасян, Ирина Медведева, Наталья Подольская с сестрой Юлианной, Эвелина Бледанс, блогер Gan_13, Аника Керимова, Эдик Якут, друзья и родственники разных поколений.

Женя Малахова с именинным тортом Женя Малахова с именинным тортом

Вечер завершился необычным тортом в стиле вечеринки, на котором фото Жени с надписью «Евгенич 35».

Мужские Забавы
Женя Малахова возвращается в шоу-бизнес
Максим Галкин крыса, заявил Назаров