Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая украсила елку игрушками с историей в своем доме на Николиной горе.
Юлия Высоцкая поставила в доме на Рублевке елку и рассказала, что приготовит к столу в новогоднюю ночь. Как известно, супруга Андрея Кончаловского обожает хлопотать по дому.
Юлия Высоцкая начала украшать дом и нарядила елку. Заслуженная артистка России по такому случаю надела эффектное платье в горох с обнаженной спиной и красные туфли на высоком каблуке. Поклонники при виде любимицы ахнули. Актриса выглядела великолепно.
По словам жены Андрея Кончаловского, она украшает пушистую красавицу игрушками с историей. «Они собраны с любовью по всему миру, привезены из путешествий, подарены друзьями», — сообщила актриса.
Юлия Высоцкая наряжает елку
Она также поделилась праздничным меню: «На столе в новогоднюю ночь будут пирожки, оливье, холодец. В доме музыка. Под елкой подарки».
Юля отметила, что наряжала елку четыре часа под музыку и с шампанским. «Обожаю эти предновогодние радости!», — добавила она. А ранее артистка сообщала, как знаменитый муж оценивает ее стиль в одежде. Высоцкая обожает красивые наряды. Она придерживается классического стиля.
При этом актриса не скрывает, что иногда у нее возникает желание поэкспериментировать. Однако ее супруг к этим порывам относится скептически.
«Муж недавно спросил у меня, что я хочу на Новый год, и я притащила рейл одежды. Я все это надеваю, надеваю, а он смотрит на меня и говорит: »Юлечка, ты же всегда одеваешься так, что в этом есть класс, а то, что ты мне показываешь сейчас, временно и легкомысленно, это вообще не про тебя», — призналась знаменитость.