Виктория Боня призналась, что Майкл Джексон жив

232.png

На чем сидит модель Виктория Боня неизвестно, но она делает одно громкое заявление за другим.

По словам светской львицы, ее мама своими глазами видела музыканта в Монако.

Виктория Боня продолжает развлекать своих поклонников удивительными историями. На этот раз светская львица заявила, что поп-король Майкл Джексон до сих пор жив.

По словам Виктории, музыкант много лет тому назад инсценировал свою смерть, чтобы укрыться от всего мира в одной из теплых стран.

Виктория Боня - фото из архива Runews.biz - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Виктория Боня — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Поводом для подобных заявлений стало то, что мама Виктории якобы несколько раз видела певца в Монако.

Со слов Бони, Майкл Джексон передвигался на инвалидной коляске, его сопровождала охрана и неизвестная женщина.

«Мама лично видела Майкла Джексона в Монако после его смерти, да! И не один раз! На инвалидной коляске он ездил», — заверила Виктория зрителей шоу «Злые языки».

Мужские Забавы
Виктория Боня призналась, что Майкл Джексон жив
Как ухаживать за нарощенными волосами на капсулах: как мыть, расчесывать, выбор средств, отзывы