Востребованный актер Павел Прилучный сохраняет чеки на все покупки для своих старших детей от Агаты Муцениеце.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись три года назад, но выяснение отношений между ними не закончилось до сих пор. Звезды «Закрытой школы» продолжают делить имущество и деньги.
Агата уже успела выписать Павла из своей московской квартиры, а теперь намерена добиться от него увеличения суммы алиментов на общих детей.
Шутка ли, востребованный актер платит на сына Тимофея и дочь Мию всего-то 100 тысяч в месяц. В то время, как только за один съемочный день получает гонорар 500 тысяч рублей.
Приходится Агате самой крутиться как белке в колесе, чтобы обеспечить наследникам достойную жизнь. Траты немалые. Только за год обучения в частной школе пришлось заплатить 1 миллион 630 тысяч рублей. А еще сын занимается теннисом, а дочь бальными танцами.
Павел Прилучный с детьми от Агаты Муцениеце
Все это недешево, потому Прилучному пора пересмотреть сумму алиментов, рассудила Муцениеце и подала на него в суд. Но звезда «Мажора» категорически не согласен с претензиями матери его наследников. Он считает, что делает для сына и дочери все возможное.
«Я освобождаю те дни, в которые у детей есть возможность побыть со мной, — это пятница, суббота, воскресенье. Я стараюсь работу на эти дни не ставить и проводить все эти дни с детьми», — уверяет Прилучный в эфире НТВ.
Он также покупает детям одежду и возит их отдыхать на дорогие курорты, одни только Мальдивы обошлись в два миллиона рублей. А чтобы доказать в суде, что он ответственный отец, Павел, как выяснилось, собирал чеки своих трат на наследников и собирается предъявить их суду в противовес требованиям Агаты.
Актер считает, что Муцениеце готова снять с него последние штаны в то время, как дети на самом деле ни в чем не нуждаются.