Михаил Боярский рассказал, как оберегал Алферову от мужчин

37.jpg

Актер Михаил Боярский признался, что ее домогался мужчина.

Артист снялся с Ириной Алферовой в картине «Д’Артаньян и три мушкетера». Актер не только по сюжету испытывал влечение к красавице, но и в жизни. Звезда рассказал, как он и другие мужчины оживлялись, когда видели артистку.

Михаил Боярский не раз отмечал, что Ирина Алферова сводила с ума своей изящностью и утонченностью. Мужчины, глядя на актрису, в буквальном смысле менялись в лице и приходили в волнение. Исполнитель роли Д’Артаньяна — не исключение.

«Я был на посту, никому не позволял подходить к Ирине, оберегал честь Сашки Абдулова. У меня по сценарию есть поцелуй с ней… Она очень трогательный и скромный человек. Мужчины прибегали на площадку, чтобы посмотреть на Ирочку, а рядом стоял я и охранял ее», — вспомнил Михаил Сергеевич.

Михаил Боярский - фото из архива Runews.biz - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Михаил Боярский — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Правда, когда актер отвлекся, на съемки проник посторонний. «Один все-таки прорвался: понесся к камере, где стояла Ира, и изо всей силы поцеловал красавицу в губы. Охранники подлетели, скрутили его и повели в милицейскую машину, а я сказал Алферовой: «Он поступил так, как может поступить только нормальный мужчина. Пусть его отпустят». И с ее согласия мужика отпустили. Я не зарядил хаму по физиономии, потому что сам так хотел сделать, но меня бы все убили», — рассмеялся 73-летний артист в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Если же все мечтали заполучить Алферову, то Абдулов не понимал, какую женщину ухватил. Как признавалась Ирина Ивановна, супруг ее не ценил и практически не уделял время.

«Он очень много натворил в этой жизни, но я его понимаю. Просто мне нужно было в жизни другое. Так как я актриса, я хотела больше внимания. От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я все время плакала», — откровенничала артистка.

В 1993-м актриса развелась с Александром, а спустя два года вышла замуж за Сергея Мартынова, с которым счастлива по сей день. Ирина Ивановна не держит обид на прошлое, но о браке с Абдуловым все же говорить не любит.

Мужские Забавы
Михаил Боярский рассказал, как оберегал Алферову от мужчин
Главная вещь, которую необходимо сделать любому мужчине, когда женщина говорит ему, что хочет остаться просто друзьями