Маргарита Суханкина рассказала о своем любовнике

5.jpg

Певица Маргарита Суханкина поделилась подробностями личной жизни.

Артистка заявила, что она не спешит идти в ЗАГС со своим новым партнером по жизни. Она отметила, что уж была замужем неоднократно и пока не готова менять свой семейный статус. По словам певицы, она счастлива со своим мужчиной и они живут вместе, не считая необходимым менять что-то в их отношениях. Знаменитость предпочитает не публично обсуждать свои личные дела, считая, что это может негативно повлиять на их счастье. Она убеждена, что личная жизнь должна оставаться за пределами общественного внимания.

Маргарита Суханкина - фото из архива Runews.biz - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Маргарита Суханкина — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Человек, с которым я живу, абсолютно непубличный, но он очень крепко и сильно помогает мне. Без его помощи мне было бы сложно. На сегодняшний момент я уже избалована его поддержкой и тем, что рядом со мной такой замечательный мужчина», — говорит Маргариты Суханкиной «СтарХиту».

Певица утверждает, что заключение брака не имеет смысла, поскольку у нее и ее партнера все и так хорошо. По ее мнению, штамп в паспорте не изменит их отношения. Она признается, что возможно, в будущем она вновь захочет выйти замуж, но пока не рассматривает это как возможность. Певица ссылается на случаи, когда люди жили счастливо и в мире до брака, но после официальной регистрации все изменилось, и они скоро развелись. Именно это настораживает певицу.

Мужские Забавы
Маргарита Суханкина рассказала о своем любовнике
Регламент ТО Chery Tiggo 7: сроки, объемы и эксплуатационные материалы