Певица Маша Распутина решила неожиданно сменить фамилию.
Артистка объявила о том, что собирается поменять паспорт и другие документы в связи со сменой фамилии. Певица решила вернуться к истокам и отказаться от использования псевдонима. Артистка собирается стать Аллой Агеевой — так её звали до того, как она стала популярной.
Распутина много лет назад взяла псевдоним из-за того, что одна Алла уже была на эстраде. Но впоследствии она пожалела об этом. «Не надо было этого делать, потому что ты энергию чужую берешь», — говорит Маша.
Маша Распутина — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Певица уточнила, что продолжит выступать под псевдонимом, чтобы не потерять фанатов, но в реальной жизни будет пользоваться настоящими именем и фамилией. Перед этим ей, правда, придется повозиться с переоформлением всех документов. Впрочем, Распутину бумажная волокита не пугает.
«Придется, а куда деваться? Жизнь – такая штука!», — сказала певица «МК».
Как известно, кроме Распутиной в российском шоу-бизнесе есть много звезд, отказавшихся от своих фамилий в начале карьеры. Например, Анфиса Чехова когда-то была Александрой Корчуновой, Влад Сташевский — Вячеславом Твердохлебовым, Егор Крид — Егором Булаткиным, а Елена Ваенга — Еленой Хрулевой.