Елизавета Пескова обратилась к журналистам после интервью отца.
Муж Татьяны Навки накануне рассказал о своей семье. Дочь Дмитрия от второго брака стала самостоятельной медийной личностью. При этом у Лизы мог сложиться образ девочки из богатой семьи, которой всё досталось с минимум усилий. Песков заверил, что это не так.
Елизавета Пескова — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Пресс-секретарь президента России указал, что его дочь — не мажорка, а во Франции она и вовсе жила в спартанских условиях. Лиза отреагировала на публикации об этих словах отца. Выпускница МГИМО обратилась к журналистам. «Хочу напомнить, что в Москву я переехала 5 лет назад и плюс ко всему нахожусь под санкциями», — отметила Лиза.
Официальный представитель Кремля был женат три раза. От первого брака, с внучкой советского полководца Семена Буденного, у Пескова есть сын Николай. Во втором союзе, с дочерью дипломата Владимира Солоцинского, у пресс-секретаря Владимира Путина родилась дочь, а также сыновья Мика и Дени. В 2012 году супруги развелись.